नईदिल्ली। Asia Cup 2022 एशिया कप 2022 का आगाज 27 अगस्त से शुरु होने वाली है। वहीं फैंस की नजरे भारत और पाकिस्तान के मुकाबले में टीकी हुई है। आपको बता दें कि भारत-पाकिस्तान का मैच 28 अगस्त को होगा। फैंस इस दिन का बेसब्री से इंतजार कर रहे है। भारत-पाकिस्तान का खेल दुबई इंटरनेशनल क्रिकेट स्टेडियम में होगा। मैच से पहले भारतीय क्रिकेट नियंत्रण बोड ने एक बड़ा फैसला लिया है। टीम इंडिया ने राजस्थान रॉयल्स के तेज गेंदबाज कुलदीप सेन को बॉलर टीक के साथ जोड़ा गया है।
Asia Cup 2022 वहीं टीम इंडिया के स्टार गेंदबाज दीकप चाहर एशिया कप से बाहर हो गए है। ये अफवाह आग की तरह फैल रही है। हालंकि बीसीसीआई ने इस खबरों को लेकर करार दिया है। बसीसीआई के अधिकारी ने बताया कि दीपक चाहर की चल रही खबरें पूरा बकवास है। उन्होंने कहा कि चाहर ने बीते दिन प्रैक्टिस सेशन में भाग लिया था वह आज भी भाग लेंगे। उन्हें किसी भी प्रकार की कोई परेशानी नहीं है। वह अभी भी दुबई में टीम के साथ हैं।
आपको बता दें कि कुलदीप सेन मध्यप्रदेश के रीवा जिले के हरिहरपुर में जन्में है। उन्होंने इसी राज्य के लिए प्रथम श्रेणी और टी20 क्रिकेट खेलने का अनुभव है। कुलदीप के पिता शहर में एक छोटा सा सैलून चलाते हैं।