बेंगलुरू एफसी ने दूसरे हाफ में शानदार वापसी करके गोवा एफसी को बराबरी पर रोका

बेंगलुरू एफसी ने दूसरे हाफ में शानदार वापसी करके गोवा एफसी को बराबरी पर रोका

बेंगलुरू एफसी ने दूसरे हाफ में शानदार वापसी करके गोवा एफसी को बराबरी पर रोका
Modified Date: December 14, 2024 / 08:15 pm IST
Published Date: December 14, 2024 8:15 pm IST

बेंगलुरु, 14 दिसंबर (भाषा) बेंगलुरू एफसी इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) मैच में शनिवार को यहां दो गोल से पिछड़ने के बाद शानदार वापसी करते हुए एफसी गोवा को 2-2 की बराबरी पर रोक दिया।

बेंगलुरु की टीम इस तरह अपने घरेलू मैदान पर लगातार सातवें मैच में अजेय रही। टीम ने इसमें से पांच मुकाबले जीते हैं।

एफसी गोवा के लिए संदेश झिंगन ने सातवें और साहिल टवोरा ने 66वें मिनट में गोल किए जबकि बेंगलुरू एफसी की तरफ से रयान विलियम्स ने 71वें और स्थानापन्न अजॉर्ज परेरा डियाज ने 83वें मिनट में गोल दागे।

ऑस्ट्रेलिया के राइट-विंगर रयान विलियम्स को एक गोल करने और दाहिने छोर पर दमदार खेल दिखाने के लिए ‘प्लेयर ऑफ द मैच’ घोषित किया गया।    

 बेंगलुरू एफसी 12 मैचों में सात जीत, तीन ड्रा और दो हार से 24 अंक लेकर तालिका में दूसरे स्थान से शीर्ष पर आ गई है। गोवा की टीम 11 मैचों में पांच जीत, चार ड्रा और दो हार से 19 अंक लेकर पांचवें से चौथे स्थान पर पहुंच गई ।

भाषा आनन्द नमिता

नमिता


लेखक के बारे में