तेज गेंदबाज ने अपनी ही टीम का सरेआम उड़ाया मजाक, बोले- हारने के बाद मुझे ही..तेजी से वायरल हो रहा वीडियो

तेज गेंदबाज ने अपनी ही टीम का सरेआम उड़ाया मजाक, बोले- हारने के बाद मुझे ही! Pakistan bowler Shaun Tait said after losing I have to do

  •  
  • Publish Date - October 2, 2022 / 06:17 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:56 PM IST

नईदिल्ली। Pakistan bowler Shaun Tait said टी20 मैच में पाकिस्तान को हार का सामना करना पड़ा है। इंग्लैंड पाकिस्तान को छठे टी20 में 8 विकेट से करारी मात दी है। जिसके बाद पाकिस्तान एक क्रिकेटर का बयान तेजी से वायरल हो रहा है। हार के बाद तेजगेंबाज शॉन टेट ने मीडिया के सामने कुछ ऐसा बयान दिया है। जिसकी चर्चा हर तरफ हो रही है।

Read More: घंटो की रंगोली बनेगी मिनटो में! वीडियो देख आप भी कहेंगे वाह भाई वाह

Pakistan bowler Shaun Tait said दरअसल, टी20 मैच में पाकिस्तान की हार के बाद पाकिस्तानी कोच शॉन टेट प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान अपनी ही टीम के मेनेजमेंट का मजाक उड़ाया है। शॉन टेट का अटपटा बयान सुनकर पाकिसतान क्रिकेट बोर्ड के मॉडरेटर को बीच में आया और उसे समझाया गया।

Read More: 7 हजार से ज्यादा शिक्षक के पदों पर निकली भर्ती, हर महीने मिलेगी 3 लाख 48 हजार रुपए सैलरी, देखें डिटेल

आपको बता दें कि छठे हार के बाद पाकिस्तान ने शॉन टेट को प्रेस कॉन्फ्रेंस में भेजा। इस दौरान शॉन टेट काफी नराज नजर आ रहे थे। शॉन टेट ने कहा कि ‘जब वे बुरी तरह से हारते हैं, तो मुझे ही प्रेस कॉन्फ्रेंस में भेजते हैं।’ ​इतना कहते ही PCB अधिकारी को बीच में आकर रोकना पड़ा और उसे समझाया गया।

Read More: दशहरे से पहले सरकारी कर्मचारियों को बड़ा ​तोहफा, सरकार ने बोनस देने का किया ऐलान, खाते में आएगी मोटी रकम

बता दें कि पाकिस्तान टीम इद दिनों अपने घर में इंग्लैंड के खिलाफ 7 टी20 मैचों की सीरीज खेल रही है। अब तक 6 मुकाबले हो चुके हैं और सीरीज 3-3 से बराबरी पर है। छठा मैच शुक्रवार को खेला गया, जिसमें इंग्लैंड टीम ने 8 विकेट से जीत दर्ज की।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक