रायपुर। एक निजी आयोजन में छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर पहुंची फिल्म अभिनेत्री कैटरीना कैफ को देखने के लिए उमड़ी फैन्स की भीड़ ने पंडरी मेन रोड में जमकर हंगामा किया। हालात ऐसे बने कि प्रशंसकों को काबू में करने के लिए पुलिस को लाठी चार्ज करना पड़ा।
बता दें कि पुलिस ने इसका अनुमान लगाते हुए अपने स्तर पर पहले से ही तैयारी करते हुए 150 जवानों की ड्यूटी सुरक्षा व्यवस्था के लिए लगाई थी। लेकिन कैटरीना के फैन्स इतनी बड़ी संख्या में उमड़ पड़े की पुलिस की तैयारी धरी की धरी रह गई।
यह भी पढ़ें : बैंक के कैशियर से दिन दहाड़े 10 लाख रुपए की लूट, पुलिस ने की नाकेबंदी
हालांकि हल्के लाठी चार्ज के बाद भीड़ तितर-बितर हो गई लेकिन अपने फेवरेट एक्ट्रेस को देखने पहुंचे आम लोगों पर पुलिस ने जिस तरह लाठीचार्ज उससे जनता में खासा आक्रोश है। वहीं इस सब हंगामे के कारण पंडरी मेन रोड पर काफी देर तक ट्रैफिक जाम रहा।
वेब डेस्क, IBC24