बलरामपुर में जमीन विवाद में व्यक्ति ने मां-बाप की हत्या की

बलरामपुर में जमीन विवाद में व्यक्ति ने मां-बाप की हत्या की

  •  
  • Publish Date - February 3, 2021 / 07:24 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:53 PM IST

बलरामपुर (उत्तर प्रदेश), तीन फरवरी (भाषा) बलरामपुर के देहात थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने पारिवारिक विवाद के बाद अपने माता-पिता की लाठियों से पीट-पीट कर हत्या कर दी। पुलिस अधिकारियों ने बुधवार को इस बारे में बताया।

पुलिस अधीक्षक हेमन्त कुटियाल ने बताया कि घटना के संबंध में मामला दर्ज कर शवों का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है।

पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि देहात थाना क्षेत्र के दुल्हापुर हनुमन्तनगर में सोहनलाल का जमीन को लेकर पारिवारिक विवाद चल रहा था। सोहनलाल अलग मकान बना कर रहता था।

उन्होंने बताया कि मंगलवार को जमीन को लेकर पारिवारिक विवाद बढ़ गया। सोहनलाल, छोटे भाई की पत्नी राधा को मारने लगा। राधा को बचाने के लिये सोहनलाल के पिता मायाराम (62) और उनकी पत्नी मुन्नी देवी (60) आ गए।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि सोहनलाल ने राधा को छोड़ मां-बाप को लाठियों से पीटना शुरू कर दिया। घटना में मायाराम की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि मुन्नी देवी ने अस्पताल में दम तोड़ दिया। घटना के बाद सोहनलाल फरार हो गया।

भाषा जफर सुरभि

सुरभि