Road Accident News Today | Photo Credit: IBC24
पीलीभीत/मथुरा: Road Accident News Today उत्तर प्रदेश में शनिवार को अलग अलग सड़क हादसा हो गया है। जिसमें 7 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। जबकि इस हादसे में कई लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उधर, सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
Road Accident News Today मिली जानकारी के अनुसार, पहला हादसा मथुरा में हुआ है। जहां एक तेज रफ्तार थार और सवारी टेंपो की जोरदार टक्कर हो गई। तभी पीछे से आ रही डंपर ने कई लोगों को रौंद दिया। हादसा इतना दर्दनाक था कि मौके पर ही चार लोगों की मौत हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया है और घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। बताया जा रहा है कि ये हादसा जैत थाना क्षेत्र के रामताल नगला की रोप पर स्थित कृष्णा कुटीर के पास हुआ। थार और टेंपों की बीच टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों गाड़ियों के परखच्चे उड़ गए। हादसे के बाद यात्रियों के बीच चीख पुकार मच गई। बताया जा रहा है कि हादसे इतना भयानक था कि देख राहगिर भी दंग रह गए। सड़क पर खून से शव पड़े पड़े थे।
वहीं दूसरा हादसा पीलीभीत में हुई है। यहां एक तेज रफ्तार कार ने मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। जिमसें तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। मृतकों में एक महिला और दो पुरुषों शामिल है। जानकारी के अनुसार, घटना मछवाखेड़ा गांव के पास हुई है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दी है और मामले की जांच में जुट गई है।