UP News | Photo Credit: IBC24 Customize
नई दिल्ली: UP News महिलाओं की सुरक्षा को लेकर भले ही सरकार ने कड़े कानून बना दिए हों, लेकिन ज़मीनी हकीकत अब भी चौंकाने वाली और डराने वाली बनी हुई है। हर रोज देश के किसी न किसी हिस्से से रेप, छेड़छाड़ और शोषण की खबरें सामने आ रही हैं, जो ये सोचने पर मजबूर करती हैं कि आख़िर कब तक महिलाएं खुद को असुरक्षित महसूस करती रहेंगी? ऐसा ही एक मामला उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले से सामने आया है, जहां एक बाइक सवार युवक ने सरेराह एक बुर्का पहनी महिला को किस किया। जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। पुलिस ने अब आरोपी को गिरफ्तार कर ली है।
UP News मिली जानकारी के अनुसार, घटना 20 मई की है। दरअसल, एक महिला गली से अपने बच्चे के साथ बुर्का पहनकर गुजर रही थी। इसी दौरान एक बाइक सवार युवक आता है और महिला से उसकी बेटी के सामने छेड़छाड़ करने लगता है साथ ही आरोपी महिला को गलत तरीके से छूने की भी कोशिश की। जिसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।
वीडियो सामने आने के बाद पुलिस ने मामले को गंभीरता से ली और बड़े मशक्कत के आरोपी को हिरासत में ले लिया। बताया जा रहा है कि आरोपी का नाम सुहैल है। गिरफ्तारी के बाद आरोपी लंगड़ाते हुए सुहैल बोला- ‘सर गलती हो गई, अब दोबारा नहीं होगी’।
उत्तर प्रदेश : मेरठ में खुलेआम महिला को Kiss करने वाला सुहैल गिरफ्तार !!
कान पकड़कर लंगड़ाते हुए सुहैल बोला- ‘सर गलती हो गई, अब दोबारा नहीं होगी’ https://t.co/CS2tQSOgSB pic.twitter.com/CYnq9X2bIa
— Sachin Gupta (@SachinGuptaUP) May 26, 2025