meeting of Congress's tribal MLA
सहारनपुर। Minor’s dead body found hanging in madrasa : सहारनपुर जिले के मिर्जापुर थाना इलाके के ढाबा स्थित एक मदरसे में 13 वर्षीय छात्र का शव शुक्रवार की शाम उसके कमरे में संदिग्ध परिस्थिति में फंदे से लटका मिला। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) सूरज राय ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि थाना चिलकाना क्षेत्र के ग्राम दुमझेडी निवासी जुबियान (13) यहां मदरसा नुरुल में पढ़ता था। उन्होंने बताया कि शुक्रवार की शाम उसका शव संदिग्ध परिस्थिति में उसी के कमरे में लटका मिला।
राय ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस क्षेत्राधिकारी और थाना प्रभारी घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी। उन्होंने कहा कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है, लेकिन पुलिस सभी पहलुओं पर जांच कर रही है। राय ने कहा कि मृतक छात्र के परिजनों को भी मौके पर बुलाया गया है और पोस्टमार्टम के बाद ही अगली कार्रवाई की जाएगी।