उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में पड़ोसी ने चाकू से हमला कर महिला की हत्या की
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में पड़ोसी ने चाकू से हमला कर महिला की हत्या की
बांदा (उप्र), 25 मार्च (भाषा) उत्तर प्रदेश में फतेहपुर जिले की नगर कोतवाली क्षेत्र के कुंडेरवा गांव में मंगलवार शाम को 33 वर्षीय महिला की उसके पड़ोस में रहने वाले युवक ने कथित रूप से चाकू से हमला कर हत्या कर दी। पुलिस के एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी।
फतेहपुर जिले के पुलिस अधीक्षक (एसपी) अभिमन्यु मांगलिक ने बताया कि घटना मंगलवार शाम साढ़े छह बजे हुई।
आरोपी की पहचान सोनू यादव के रूप में हुई है जिसने पड़ोसी जय सिंह यादव के घर में घुसकर उसकी पत्नी मिथलेश पर चाकू से ताबड़तोड़ कई वार किए, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई है।
वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया है।
पुलिस के अनुसार, दोनों पक्षों के बीच लंबे समय से विवाद था। फरवरी में महिला ने सोनू के खिलाफ सोशल मीडिया पर उसकी अश्लील तस्वीरें प्रसारित करने का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज कराया था।
एसपी ने बताया कि घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की कई टीम तैनात की गई है।
भाषा स ज़फ़र सुरभि
सुरभि

Facebook


