Bihar Crime News: नाबालिग बेटे और पिता की हत्या से इलाके में मचा हड़कंप, आरोपियों ने इस वजह से दिया वारदात को अंजाम

Bihar Crime News: मधुबनी जिले के लहेरियागंज इलाके में एक व्यक्ति और उसके नाबालिग बेटे की चाकू मारकर हत्या कर दी गई।

  •  
  • Publish Date - December 22, 2025 / 01:59 PM IST,
    Updated On - December 22, 2025 / 02:15 PM IST

Bihar Crime News/Image Credit: IBC24 File Photo

HIGHLIGHTS
  • बिहार के मधुबनी में पिता-पुत्र ओर चाकू से हमला।
  • इलाज के दौरान हुई दोनों की मौत।
  • पुलिस ने शुरू की आरोपियों की तलाश।

Bihar Crime News: मधुबनी: बिहार के मधुबनी जिले के लहेरियागंज इलाके में एक व्यक्ति और उसके नाबालिग बेटे की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। मृतकों की पहचान 50 वर्षीय लालबाबू सदा और उनके 15 वर्षीय बेटे दीपक सदा के रूप में हुई है।

Bihar Crime News: इलाज के दौरान हुई पिता-पुत्र की मौत

मधुबनी के पुलिस अधीक्षक योगेंद्र कुमार ने बताया कि यह घटना रविवार शाम की है, जब आरोपी ने दोनों पर उनके घर के बाहर हमला किया। गंभीर रूप से घायल पिता-पुत्र को सरकारी अस्पताल ले जाया गया, जहां सोमवार सुबह इलाज के दौरान दोनों की मौत हो गई।

आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

Bihar Crime News: पुलिस अधीक्षक ने बताया कि प्रारंभिक जांच में घटना के पीछे रुपए के लेन-देन से जुड़ा विवाद होने का संकेत मिला है। उन्होंने बताया कि इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और हमलावर की पहचान अरेर थाना क्षेत्र के झोंझी गांव निवासी राहुल कुमार यादव के रूप में की गई है। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की विशेष टीम गठित की गई है और लगातार छापेमारी की जा रही है। फरार आरोपी की गिरफ्तारी के लिए विशेष जांच दल (एसआईटी) का गठन किया गया है। उन्होंने बताया कि आरोपी के कुछ परिजनों से पूछताछ की जा रही है।

इन्हे भी पढ़ें:-