Sex Racket News: चाय की दुकान बनी अय्याशी का अड्डा, पिछले पांच सालों से चल रहा था गंदा काम, युवक को आपत्तिजनक हालत में देख दंग रह गए ग्रामीण

Ads

Sex Racket News: चाय की दुकान बनी अय्याशी का अड्डा, पिछले पांच सालों से चल रहा था गंदा काम, युवक को आपत्तिजनक हालत में देख दंग रह गए ग्रामीण

  •  
  • Publish Date - January 22, 2026 / 05:36 PM IST,
    Updated On - January 22, 2026 / 05:55 PM IST

Sex Racket News/Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • सेक्स रैकेट का संचालन चाय की दुकान के आड़ में किया जा रहा था
  • ग्रामीणों ने युवक को पकड़कर बिजली के पोल से बांधकर पिटाई की
  • पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और फरार महिलाओं की तलाश जारी है

कटिहार: देश के बड़े बड़े शहरों में देह व्यापार का धंधा तेजी से फैल रहा है। महानगरों के साथ-साथ अब यह कारोबार कस्बों और औद्योगिक इलाकों तक भी पहुंच चुका है। इसी बीच बिहार के कटिहार में एक सेक्स रैकेट (Sex Racket News) का भंडाफोड़ हुआ है।

Sex Racket in Bihar मिली जानकारी के अनुसार, मामला मुफस्सिल थाना क्षेत्र के भट्टा टोला चौक का है। दरअसल, यहां स्थिति एक चाय की दुकान के आड़ में सेक्स रैकेट का कारोबार चल रहा था। बताया जा रहा है कि दिन में यह दुकान चाय-नाश्ते की दुकान के रूप में चलती थी और शाम होते ही जिस्म का कारोबार होता था। इस कारोबार से लगातार आसपास का माहौल खराब हो रहा था और असामाजिक तत्वों का जमावड़ा बढ़ता जा रहा था। इसी दौरान गुरुवार को ग्रामीणों ने एक युवक को आपत्तिजनक स्थिति में रंगे हाथों पकड़ लिया।

आक्रोशित लोगों ने की तोड़फोड़

इसके बाद गुस्साए ग्रामीणों ने युवक को बिजली के पोल से बांध दिया और जमकर उसकी पिटाई कर दी। आक्रोशित लोगों ने चाय की दुकान में तोड़फोड़ भी की। हंगामे की सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाना पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को ग्रामीणों से छुड़ाकर अपने कब्जे में ले लिया।

पांच सालों से चल रहा था धंधा

ग्रामीणों ने आरोप लगाया है कि यह गोरखधंधा पिछले पांच सालों से चल रहा है। बसंती देवी नामक महिला इस धंधे को संचालित करती है। घटना के दौरान बसंती देवी और उसके साथ मौजूद एक अन्य महिला मौके से फरार हो गई।

पुलिस जांच में जुटी

फिलहाल मुफस्सिल थाना पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। फरार महिलाओं की तलाश में छापेमारी की जा रही है और पूरे नेटवर्क की जांच की जा रही है। पुलिस ने भरोसा दिलाया है कि मामले में संलिप्त सभी लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

इन्हें भी पढ़ें:

यह सेक्स रैकेट कहाँ पकड़ा गया?

कटिहार जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के भट्टा टोला चौक में।

सेक्स रैकेट का संचालन कौन कर रहा था?

ग्रामीणों के अनुसार, बसंती देवी नामक महिला इस धंधे को संचालित कर रही थी।

यह धंधा कब से चल रहा था?

ग्रामीणों का आरोप है कि यह गोरखधंधा पिछले पाँच सालों से चल रहा था।