बृजनगर नवदंपति हत्याकांड : असलम के चार परिजनों के नार्को टेस्ट के लिए पुलिस ने लगाया आवेदन, कल होगी सुनवाई

Brij nagar double murder case: राजधानी रायपुर के बहुचर्चित नवदंपति हत्याकांड मामले में एक और नया और बड़ा मोड़ आया है। पुलिस ने मृतक असलम के

  •  
  • Publish Date - March 20, 2023 / 08:41 PM IST,
    Updated On - March 20, 2023 / 08:41 PM IST

Former minister Yakub Memon

रायपुर : Brij nagar double murder case: राजधानी रायपुर के बहुचर्चित नवदंपति हत्याकांड मामले में एक और नया और बड़ा मोड़ आया है। पुलिस ने मृतक असलम के 4 परिजनों के नार्को टेस्ट के लिए आवेदन लगाया है। पुलिस ने यह आवेदन CJM भूपेंद्र कुमार वासनीकर की कोर्ट में लगाया है।

यह भी पढ़ें : बेरोजगारी भत्ते को पूर्व सीएम रमन सिंह ने बताया ड्रामा, ट्वीट कर कह दी ये बड़ी बात 

Brij nagar double murder case:  इस मामले में आज सुनवाई होनी थी लेकिन मृतिका कहकशा का परिवार आज कोर्ट नहीं पहुंचा और असलम का परिवार कोर्ट आया था। एक पक्ष के ना आने के कारण मामले की सुनवाई को कल तक के लिए टाल दिया गया।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें