4 accused arrested for cheating of Rs 6 lakh in the name of providing job
Fraud of lakhs in the name of job placement धमतरी। जिले में नौकरी लगाने के नाम पर करीब 6 लाख रूपये का ठगी करने का मामला सामने आया है। मामले की शिकायत के बाद सिहावा पुलिस ने 4 आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
बताया जा रहा है कि सिहावा थाना क्षेत्र के ग्राम कटतराई निवासी टिकेश्वर ध्रुव को पशु चिकित्सा विभाग बिलासपुर में सहायक ग्रेड 3 की नौकरी दिलाने के नाम से बालोद जिला के ग्राम तवेरा निवासी भूपेन्द्र चाणक्य एंव दुर्ग निवासी तिलक यादव, दीपक नायर उर्फ सुनील तथा मनोज रामटेके ने एक साल पहले झांसा दिया था।
Fraud of lakhs in the name of job placement नौकरी लगाने के नाम पर उनसे करीब 6 लाख रूपये ले लिए और जल्द नौकरी लग जाने का भरोसा दिया, लेकिन पैसे लेने के महिनो बाद भी टिकेश्वर ध्रुव की नौकरी नहीं लगी। जिसके बाद उसने अपने दिए पैसे को वापस मांगे, लेकिन आरोपी रकम को वापस लौटाने में आनाकानी करने लगा। ऐसे में पीड़ित ने इसकी शिकायत सिहावा थाने में की, वहीं मामले की जांच पडताल के बाद सिहावा पुलिस ने चारो आरोपी को गिरफ्तार किया। IBC24 से देवेंद्र कुमार मिश्रा की रिपोर्ट
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें