रायपुर में 7 साल के बच्चे को मारा चाकू, वारदात से इलाके में सनसनी, आरोपी फरार

Crime in raipur : बदमाश ने 7 साल के मासूम बच्चे को चाकू मारकर अधमरा कर दिया। वारदात के बाद लोगों ने मासूम को अस्पताल में भर्ती कराया है..

  •  
  • Publish Date - August 3, 2022 / 11:50 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:27 PM IST

17 killed four others injured in road accident

रायपुर। राजधानी रायपुर में फिर से चाकूबाजी की वारदात हुई है। बेखौफ बदमाशों ने 7 साल के मासूम बच्चे को चाकू मारकर अधमरा कर दिया। वारदात के बाद स्थानीय लोगों ने मासूम को अस्पताल में भर्ती कराया है। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

यह भी पढ़ेंः  ’मुझे खुश करने के लिए ये काम करते है रणबीर’… आलिया भट्ट ने खुलेआम बता दी अंदर की बात

जानकारी के अनुसार राजधानी के टिकरापारा थाना इलाके में चाकूबाजी की वारदात हुई है। बताया जा रहा है कि अज्ञात आरोपी ने मासूम 7 साल के बच्चे पर ताबड़तोड़ चाकू से जानलेवा हमला कर दिया। वहीं बच्चे को तड़पते छोड़कर आरोपी मौके से फरार हो गया। बच्चे की चीख पुकार सुनकर जब लोग वहां पहुंचे तो मासूम की ऐसी हालत देख दंग रह गए।

यह भी पढ़ेंः एयरपोर्ट पर अपने हुस्न की बिजलियां गिरा रही थी ये हसीना, बोल्ड अदाओं से उड़ाए फैन्स के होश

आनन-फानन में मासूम को अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहीं चाकू बाजी की वारदात से इलाके में सनसनी फैल गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लिया। किन कारणों के चलते मासूम पर चाकू से हमला किया है। यह अभी पता नहीं चल पाया है। मामले में पुलिस केस दर्ज कर आरोपी की तलाश कर रही है।

और भी है बड़ी खबरें…