Rajnandgaon news: महिला कांग्रेस ने किया सांसद कार्यालय का घेराव, इस वजह से थाली बजाकर सांसद को बताया फेल

महिला कांग्रेस ने किया सांसद कार्यालय का घेराव, इस वजह से थाली बजाकर सांसद को बताया फेल Mahila Congress protested outside MP's office

  •  
  • Publish Date - March 12, 2023 / 05:29 PM IST,
    Updated On - March 12, 2023 / 05:30 PM IST

Mahila Congress gheraos MP's office alleging not raising voice in Parliament on the issue of rising inflation

राजनांदगांव। देश में लगातार बढ़ती महंगाई के मुद्दे को लेकर संसद में आवाज नहीं उठाने का आरोप लगाते हुए राजनांदगांव महिला कांग्रेस द्वारा राजनांदगांव कवर्धा लोकसभा क्षेत्र के सांसद संतोष पांडे के कार्यालय का घेराव किया गया, इस दौरान महिलाओं ने थाली बजाकर सांसद को फेल बताया।

Read more: जेल के अंदर प्रहरियों ने 3 कैदियों के साथ की ऐसी हरकत, खुलासा होने पर पल्ला झाड़ रहे उच्च अधिकारी

इस दौरान बड़ी संख्या में महिला कांग्रेस के कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों ने गैस के खाली सिलेंडर लेकर सांसद संतोष पांडे के कार्यालय पहुंचे। बड़ी संख्या में तैनात पुलिस बल ने महिलाओं को कार्यालय के भीतर जाने से रोक दिया, जिस पर सड़क पर ही महिलाओं ने गैस के खाली सिलेंडर रखकर थाली बजाते हुए लोकसभा में जनता से जुड़े महंगाई के मुद्दे को नहीं उठाने का आरोप लगाते हुए सांसद संतोष पांडे के खिलाफ जमकर नारेबाजी की। इस दौरान महापौर हेमा देशमुख ने कहा कि रसोई गैस के दाम तेजी से बढ़ रहे हैं जिससे घर का बजट बिगड़ा हुआ है, वही महंगाई के मुद्दे को राजनांदगांव सांसद संतोष पांडे भी सदन नहीं उठाते हैं, जिसका महिला कांग्रेस द्वारा विरोध किया जा रहा है।

Read more: गांव में बढ़ता ही जा रहा दहशत का माहौल, डर के मारे घर से बाहर नहीं निकल रहे लोग..! जानें क्या है माजरा

महिलाओं ने गैस के खाली सिलेंडर और थाली बजाते हुए राजनांदगांव कवर्धा लोकसभा क्षेत्र के सांसद संतोष पांडे को फेल बताया है और महंगाई के मामले में सांसद की खामोशी को लेकर कड़ा विरोध दर्ज करते हुए सांसद के खिलाफ जमकर नारेबाजी की है। वहीं उन्होंने बढ़ती महंगाई के लिए केंद्र के मोदी सरकार को जिम्मेदार बताया। इस प्रदर्शन के दौरान बड़ी संख्या में महिला कांग्रेस की पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता उपस्थित थे।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें