दो पक्षों में विवाद के बाद एक दूसरे पर की फायरिंग, युवक के सीने में लगी गोली, तनाव का माहौल

दो पक्षों में विवाद के बाद एक दूसरे पर की फायरिंग, युवक के सीने में लगी गोली, तनाव का माहौल

  •  
  • Publish Date - November 30, 2019 / 05:00 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:11 PM IST

ग्वालियर। मामूली बात को लेकर दो पक्षों में जमकर विवाद हो गया। गुस्से में आकर दोनों ने एक दूसरे पर फायरिंग कर दी। इस घटना में एक युवक के सीने में तो वहीं दूसरे के पैर में गोली लगी है। घटना के बाद एक युवक मौके से फरार हो गया। इधर गोली चलने की आवाज से इलाके में हड़कंप मच गया।

Read More News: स्मार्ट स्टेशन से ट्रेन पकड़ना होगा महंगा, यात्रियों को देना होगा यूजर चार्ज.. देखिए

घटना महाराजपुरा थाना क्षेत्र के कुंवरपुरा की है। बताया जा रहा है कि मकान के सामने रास्ते पर पत्थर लगाने को लेकर दोनों में विवाद हुआ। इसके बाद कुछ ही देर में दोनों ने बंदूक निकाल ली और एक दूसरे पर ही फायरिंग कर दी। इस घटना में दोनों घायल हो गए। सीने में गोली लगने से एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। वहीं, दूसरा युवक के पैर में गोली लगी है।

Read More News:कांग्रेस नेता पर गुंडागर्दी और मारपीट का आरोप, उधार का पैसा मांगा त…

इधर वारदात के बाद इलाके में लोगों का गुस्सा भड़क गया। मामले की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थिति को काबू किया। इस दौरान कूुछ समय के लिए इलाके में तनाव की स्थिति पैदा हो गई थी। पुलिस आरोपी युवक की तलाशी कर रही है।

Read More News:रायपुर के 9 नगरीय निकायों में पार्षद के लिए नामांकन प्रक्रिया आज से…

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/AM3k1lrgsck” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>