दिल्ली में लड़ाई के दौरान एम्स के डॉक्टरों समेत चार जख्मी

दिल्ली में लड़ाई के दौरान एम्स के डॉक्टरों समेत चार जख्मी

  •  
  • Publish Date - July 1, 2021 / 08:23 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:58 PM IST

नयी दिल्ली, एक जुलाई (भाषा) दक्षिण दिल्ली के गौतम नगर इलाके में एक झगड़े के दौरान यहां अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) के दो डॉक्टरों समेत चार लोग जख्मी हो गए।

पुलिस ने बृहस्पतिवार को बताया कि घटना बुधवार को हुई। पुलिस के मुताबिक, एम्स के कुछ डॉक्टर गौतम नगर में भगत सिंह वर्मा पराठे वाले के यहां गए और वहां पर कथित रूप से शराब पी ली।

दक्षिण दिल्ली के पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) अतुल कुमार ठाकुर ने बताया, “ दुकानदार और डॉक्टरों के बीच तीखी बहस हो गई, इसके बाद दोनों पक्षों ने कथित रूप से एक दूसरे पर हमला कर दिया।”

पुलिस ने बताया कि दो डॉक्टर और दुकानदार भगत सिंह वर्मा और उनका बेटा अभिषेक को घटना में चोटें आई हैं। डीसीपी ने बताया कि दोनों पक्षों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं और उसके मुताबिक कानूनी कार्रवाई की जाएगी। पुलिस ने कहा कि डॉक्टर पहले भी दुकान पर गए थे। मामले की और जानकारी का इंतजार किया जा रहा है।

भाषा

नोमान शाहिद

शाहिद