पहले पति की हत्या कर आंगन में दफनाया, फिर प्रेमी संग रोमांस करने लगी थी पत्नी, कई दिनों बाद ऐसे खुला खौफनाक मर्डर का राज

पहले पति की हत्या कर आंगन में दफनाया, फिर प्रेमी संग रोमांस करने लगी थी पत्नीःLady Romance With her Boyfriend in front of husband's dead body

  •  
  • Publish Date - November 16, 2022 / 07:35 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:04 PM IST

Husband not Makes Physical Relation

भागलपुर : Lady Romance With her Boyfriend बिहार के भागलपुर सन्हौला थाना क्षेत्र के रमासी गांव में हुए हत्याकांड मामले में मृतक के पत्नी और उसके प्रेमी को दोषी करार दे दिया गया है। अनुसूचित जाति जनजाति मामलों के विशेष न्यायाधीश रोहित शंकर की अदालत ने दोनों को इस हत्याकांड का मुख्य दोषी करार दिया है।

Read More : PM Mudra Loan Yojana: केंद्र सरकार इस योजना के तहत दे रही 10 लाख तक का लोन, ब्याज बेहद कम और नहीं कोई सिक्योरिटी, ऐसे उठाएं स्कीम का लाभ 

Lady Romance With her Boyfriend दरअसल, सन्हौला थाना क्षेत्र के रमासी गांव के रहने वाले कैलू की बेवफा पत्नी सरिता देवी ने अपने प्रेमी दिनेश यादव के साथ मिलकर पति को न सिर्फ काट डाला था, बल्कि उसके शव को घर के बरामदे में ही दफना दिया था। कत्ल करने के बाद उन्हें यह लगा था कि कत्ल का पोशीदा राज बरामदे में ही दफन कर देने पर कभी बाहर नहीं आएगा। लेकिन कत्ल का पोशीदा राज छह जुलाई 2019 की रात के तीसरे दिन ही दुर्गंध के कारण आस-पास में फैलने लगा था। जिसके बाद शव को खोदकर बाहर निकाला गया था।

Read More : 8th Pay Commission: सरकारी कर्मचारियों की बल्ले-बल्ले, 18000 से 26 हजार तक बढ़ेगी सैलरी! यहां देखें 8वें वेतन आयोग पर न्यू अपडेट्स

बेवफा पत्नी बोली- हां मैंने मारा

पड़ोस के लोगों ने ही सन्हौला पुलिस को दुर्गंध फैलने पर आशंका व्यक्त करते हुए सूचना दी थी। तब उक्त सूचना पर पुलिस पहुंची और शव को बरामद कर लिया था। फिर पुलिस ने सरिता और उसके प्रेमी दिनेश को गिरफ्तार कर लिया था। सरिता ने तब अपना जुर्म कबूल कर बताया था कि किस तरह प्रेमी संग पति का धारदार हथियार से गला रेत दिया गया था। खुद अपने पति की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराने सन्हौला थाने पहुंच गई थी। अपने बेटे को फोन कर यह सूचना भी सरिता ने दी थी कि उसके पिता लापता हैं। जब भेद खुला तब पुलिस घर पहुंच शव बरामद किया था। तब घर में कई जगह खून के धब्बे भी मिले थे। एफएसएल की टीम ने साक्ष्य जुटाया था।

Read More : आलिया-कैटरीना के बाद अब Baahubali फेम की इस एक्ट्रेस के घर गूंजेगी शहनाई, इस मशहूर शख्स के साथ लेंगी सात फेरे! 

इस बात का विरोध करता था कैलू

सन्हौला-घोघा मुख्य पथ पर कैलू दास ने परिवार के सहयोग से होटल और दुकान खोल रखी थी। होटल चलाने के दौरान उसकी पत्नी से दिनेश यादव की नजदीकियां बन गई थी। उसका आना-जाना लगा रहता था। पति को इस बात का आभास हो गया था। पति इसका विरोध करता था। इस कारण पति-पत्नी में हमेशा विवाद होने लगा था। पत्नी ने स्वीकार किया था कि एक दिन उसके पति ने दिनेश यादव के साथ उसे देख लिया था। उसके बाद सरिता ने पति का बांह जोर से दबाया और दिनेश ने धारदार हथियार से गला रेत दिया था। फिर दिनेश ने कुदाल से घर में गड्ढा किया और शव को दफन कर दिया था। तत्कालीन थानाध्यक्ष ब्रजेश कुमार ने तब हत्याकांड के उदभेदन में अहम भूमिका निभाई थी।