ओडिशा: 11 करोड़ रुपये की ब्राउन शुगर जब्त, छह गिरफ्तार

ओडिशा: 11 करोड़ रुपये की ब्राउन शुगर जब्त, छह गिरफ्तार

  •  
  • Publish Date - October 28, 2022 / 08:33 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:05 PM IST

बालासोर, 28 अक्टूबर (भाषा) ओडिशा पुलिस ने बालासोर जिले में 11 करोड़ रुपये मूल्य की करीब 10 किलोग्राम ब्राउन शुगर जब्त की है और मादक पदार्थ की तस्करी के आरोप में छह लोगों को गिरफ्तार किया है। एक वरिष्ठ अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने कहा कि प्रतिबंधित पदार्थ की जब्ती और आरोपियों की गिरफ्तारी बृहस्पतिवार को की गई।

पुलिस महानिरीक्षक पूर्वी रेंज हिमांशु कुमार लाल और बालासोर के अधीक्षक सुधांशु शेखर सदांगी ने कहा, खुफिया जानकारी के आधार पर सहदेवखुंटा थाना क्षेत्र में फूलदी के पास एक स्थान पर छापेमारी की गई।

लाल ने कहा, ”पुलिस ने 11 करोड़ रुपये मूल्य की 10 किलोग्राम से अधिक ब्राउन शुगर जब्त की है, जिसे छह पॉलीथिन के पैकेट में बांध कर रखा गया था।”

पुलिस महानिरीक्षक ने कहा कि पांच स्थानीय और मध्य प्रदेश के एक व्यक्ति समेत कुल छह लोगों को गिरफ्तार किया गया है।

पुलिस ने मादक पदार्थ के अलावा एक मोटरसाइकिल, एक स्कूटर, पांच मोबाइल फोन और 21 हजार रुपये की नकदी भी बरामद की है।

भाषा फाल्गुनी पवनेश

पवनेश