गैंगरेप से बचने नाबालिग लड़की ने किया ऐसा काम, दरिंदों की कांप गई रूह

gangrape case by minor girl : पुलिस ने बताया कि पांचों आरोपियों ने उसे और उसके भाई को भारी बारिश के कारण स्कूल में शरण लेने की सलाह दी थी

  •  
  • Publish Date - July 19, 2022 / 12:17 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:54 PM IST

जाजपुर (ओडिशा)। gangrape case by minor girl : ओडिशा के जाजपुर जिले में पांच लोगों द्वारा दुष्कर्म के प्रयास से बचने के लिए एक स्कूल इमारत की छत से कूदने पर नाबालिग गंभीर रूप से घायल हो गयी। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।  〈 >>*IBC24 News Channel के WhatsApp  ग्रुप से जुड़ने के लिए  यहां Click करें*<< 〉

यह भी पढ़ें: आसमान से पृथ्वी की ओर आ रही है बड़ी आफत! बंद हो जाएंगे ये सारे संसाधन

पुलिस ने बताया कि पांचों आरोपियों ने उसे और उसके भाई को भारी बारिश के कारण स्कूल में शरण लेने की सलाह दी थी। हालांकि, आरोपियों को हिरासत में ले लिया गया है।

यह भी पढ़ें:  बारिश ने खोली भवन निर्माण में भ्रष्टाचार की पोल, छतों से टपक रहा पानी, कलेक्टर ने कही ये बात

gangrape case by minor girl : लड़की को गंभीर हालत में कलिंग नगर के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने बताया कि घटना रविवार रात की है जब क्योंझर जिले की रहने वाली लड़की अपने भाई के साथ सुकिंडा क्रोमाइट घाटी में अपनी बहन के घर जा रही थी।

यह भी पढ़ें:  हिंदुओं के घरों और मंदिर पर हमले के आरोप में पांच लोग गिरफ्तार

उन्होंने बताया कि आरोपियों ने देर रात लड़की के भाई को पीट-पीटकर भगा दिया था। मदद के लिए उसके भाई की चीख सुनकर स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी।

और भी है बड़ी खबरें…