कोरोना: 31 जनवरी तक 9वीं क्लास तक के स्कूलों को बंद करने का आदेश, यहां के जिला प्रशासन का फैसला

दिल्ली, मुंबई समेत अन्य बड़े शहरों में कोरोना के डराने वाले आंकड़े सामने आ रहे हैं..

  •  
  • Publish Date - January 3, 2022 / 05:14 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:17 PM IST

मुंबई । देश में कोरोना संक्रमण फिर से रफ्तार पकड़ ली है। दिल्ली, मुंबई समेत अन्य बड़े शहरों में कोरोना के डराने वाले आंकड़े सामने आ रहे हैं, जिसके चलते एक बार फिर से लाकडाउन के हालात बन रहे हैं।

यह भी पढ़ें :  जोरदार टक्कर के बाद ट्रेलर में जा फंसा यात्री बस का ड्राइवर, सुरक्षित बाहर निकालने की कवायद जारी

वहीं बढ़ते मामलों के रोकथाम को लेकर बृहन्मुंबई नगर निगम ने स्कूलों को बंद करने का आदेश जारी किया है। मुंंबई में पहली से लेकर 9वीं क्लास तक के स्कूलों को 31 जनवरी तक बंद करने का आदेश जारी किया है। वहीं कक्षा 10वीं और 12वीं के स्कूल तय समय अनुसार खुलेंगे।

यह भी पढ़ें :  Watch Video: नदी में बहा दी गई हजारों लीटर शराब, कहा- इससे दूर रहें मुसलमान

बता दें कि मुंबई में ओमिक्रॉन के मामले सामने आए हैं, जिसके के बाद यहां केस में हर दिन बढ़ोतरी देखी जा रही है। ​वहीं अब कोरोना संक्रमण को रोकने के लिए जिला प्रशासन कई आवश्यक कदम उठा रही है।

यह भी पढ़ें :  भवन अनुज्ञा के लिए नहीं लगाना पड़ेगा दफ्तर के चक्कर, सीएम भूपेश बघेल करेंगे ऑनलाइन सेवा की शुरुआत