लालू के बेटे तेजप्रताप नजर आए ‘शिव’ के वेश में, शंख भी बजाया, देखिए वीडियो

लालू के बेटे तेजप्रताप नजर आए ‘शिव’ के वेश में, शंख भी बजाया, देखिए वीडियो

  •  
  • Publish Date - July 31, 2018 / 07:01 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:25 PM IST

पटना। बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री और राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव के छोटे बेटे तेजप्रताप आए दिन कोई न कोई ऐसा तरीका ढूंढ लेते हैं जिससे वे सुर्खियों में बने रहें। पिछले दिनों सायकिल से गिरने की खबर के बाद अब तेजप्रताप सावन के महीने में अपने भक्ति भाव और धरे हुए रुप को लेकर चर्चा में हैं।

तेज प्रताप मंगलवार को शिव अवतारमें नजर आए। सावन महीने में शिव की पूजा के लिए चढ़ाने देवघर जाने की परंपरा है ही। ऐसे में देवघर के लिए निकलने से पहले तेज प्रताप ने पटना में पूजा अर्चना की। इस दौरान उनकी वेश-भूषा लोगों के बीच चर्चा का विषय बनी रही।

यह भी पढ़ें : दिल्ली में यमुना का जलस्तर पिछले 5 साल में सबसे ज्यादा, कई इलाके पानी-पानी, 10,000 परिवार शिफ्ट

शिव की तरह कमर पर बाघचर्म जैसा कपड़ा लपेटे और गेरुआ पोशाक पहने तेज प्रताप ने शिवभक्तों के साथ मंदिर में पूजा की। वे शंख बजाते भी नजर आए। इसके बाद वे अपने समर्थकों के साथ बाबाधाम के लिए रवाना हो गए।

बता दें कि इससे पहले तेजप्रताप एक बार श्रीकृष्ण का रूप धरकर भी कृष्ण की पूजा कर चुके हैं। कुछ दिन पहले ही वह पटना में साइकल चलाते हुए गिर पड़े थे



वेब डेस्क, IBC24