पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री को मिली जान से मारने की धमकी, लॉरेंस बिश्नोई गैंग नाम की मेल आईडी से आया मैसेज

पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री को मिली जान से मारने की धमकी, लारेंस विश्वनोई गैंग नाम की मेल आईडी से आया मैसेज!लॉरेंस बिश्नोई

  •  
  • Publish Date - December 9, 2023 / 07:18 PM IST,
    Updated On - December 9, 2023 / 07:26 PM IST

छतरपुर: Threat to kill Dhirendra Shastri बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री को एक बार फिर जान से मारने की धमकी मिली है। बताया जा रहा है कि लारेंस विश्वनोई गैंग नाम की मेल आईडी से उन्हें जान से मारने की धमकी दी गई है। 10 लाख रुपये की मांग पूरी न होने पर जान से मारने की धमकी दी है।

Read More: Janjgir Fraud News: सब डीलर बनकर की लाखों की ठगी, जनरल मैनेजर ने दर्ज कराई रिपोर्ट, इस तरह से दिया वारदात को अंजाम

Threat to kill Dhirendra Shastri जानकारी के अनुसार, मामला बमीठा थाना क्षेत्र का है। मामले की पता चलते ही बमीठा थाना पुलिस की मामले की जांच मे जुट गई है। बताया जा रहा है कि अज्ञात युवक ने बागेश्वर धाम को मेल आईडी से धमकी दी है। धमकी के बाद पुलिस ने आरोनी को बिहार के नालंदा से गिरफ्तार कर लिया है।

 

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp