Big Statement of Kamal Nath: ‘मैं जो कह रहा हूं..इंकार करने की बात नहीं है’, बीजेपी में शामिल होने की खबरों के बीच कमलनाथ का बड़ा बयान

Big Statement of Kamal Nath: 'मैं जो कह रहा हूं..इंकार करने की बात नहीं है', बीजेपी में शामिल होने की खबरों के बीच कमलनाथ का बड़ा बयान

Big Statement of Kamal Nath: ‘मैं जो कह रहा हूं..इंकार करने की बात नहीं है’, बीजेपी में शामिल होने की खबरों के बीच कमलनाथ का बड़ा बयान

Big Statement of Kamal Nath

Modified Date: February 17, 2024 / 05:28 pm IST
Published Date: February 17, 2024 5:28 pm IST

भोपाल: Big Statement of Kamal Nath लोकसभा चुनाव को अब कुछ ही दिन बचे हुए हैं। ऐसे में सभी राजनीतिक पार्टियां चुनाव की तैयारियों में जुटी हुई है। वहीं बात करें मध्यप्रदेश की तो यहां सियासी गलियारों में खलबली मची हुई है। क्योंकि ऐसा कहा जा रहा है कि मध्यप्रदेश के पूर्व सीएम कमलनाथ सोमवार को बीजेपी में शामिल हो सकते हैं। साथ ही उनके बेटे नकुलनाथ भी भाजपा का दामन थाम सकते हैं। इतना ही नहीं कयास यह भी लगाए जा रहे हैं कि कमलनाथ के साथ ही करीब 10 विधायक भी भाजपा की सदस्यता ले सकते हैं।

Read More: Some Beautiful Islands : ये हैं भारत के कुछ सुंदर आइलैंड, जानें कहां हैं ये आइलैंड 

Big Statement of Kamal Nath इसी बीच कमलनाथ का बड़ा बयान सामने आया है। मीडिया से चर्चा करते हुए कमलनाथ ने कहा कि “ऐसी कोई बात होगी, तो सबसे पहले मैं आप लोगों को ही कहूंगा। मैं जो कह रहा हूं, इंकार करने की बात नहीं है, मैं उत्साहित नहीं हूं। अगर ऐसी कोई बात होगी तो मैं सबसे पहले खबर करूंगा।”

 ⁠

Read More: Indore News: महिला को पकिस्तान से आया कॉल, कहा 80 हजार दो वरना, फिर पुलिस ने किया ऐसा काम 

आपको बता दें कि कमलनाथ इन दिनों दिल्ली में ही हैं। ऐसे में संभावना यह भी जताई जा रही है कि वे दो दिनों बाद भाजपा की सदस्यता ले सकते हैं। शनिवार और रविवार दो दिन भाजपा का दिल्ली में राष्ट्रीय अधिवेशन भी चल रहा है। उसके बाद भाजपा के बड़े नेता कमलनाथ को समय दे सकते हैं।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।