IBC24ShahMaat: रीवा IG ने दी पुलिसकर्मियों को चेतावनी, सुधर जाइए..वरना सुधार दिए जाएंगे, कफ सिरप की अवैध बिक्री को लेकर इस बयान के मायने क्या? देखें
IG रीवा ने अपने मातहतों को कड़ाई का सबक सिखाते हुए पुलिस को अनुशासन और कर्तव्य निष्ठा का पाठ पढ़ाया..तो मौके की ताक में बैठी कांग्रेस IG के बहाने बीजेपी सरकार पर हमलावर हो गई।
- पुलिस को अनुशासन और कर्तव्य निष्ठा का पाठ
- कफ सिरप की अवैध बिक्री के खिलाफ बयान
- पुलिसकर्मियों को चेतावनी के बाद सूबे का सियासी पारा हाई
रीवा: IBC24ShahMaat, रीवा IG के कफ सिरप की अवैध बिक्री के खिलाफ दिए बयान..और पुलिसकर्मियों को चेतावनी के बाद सूबे का सियासी पारा हाई है। कांग्रेस-बीजेपी में जुबानी जंग छिड़ी है। दरअसल, रीवा रेंज के IG गौरव राजपूत ऑपरेशन प्रहार के दौरान पुलिस वालों को नसीहत देते नजर आए हैं कि सुधर जाइए..वरना सुधार दिए जाएंगे..क्योंकि नशे का जहर बर्दाश्त से बाहर है।
जाहिर है IG रीवा ने अपने मातहतों को कड़ाई का सबक सिखाते हुए पुलिस को अनुशासन और कर्तव्य निष्ठा का पाठ पढ़ाया..तो मौके की ताक में बैठी कांग्रेस IG के बहाने बीजेपी सरकार पर हमलावर हो गई।
नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंघार ने X पर पोस्ट कर बीजेपी सरकार पर जमकर निशाना साधा। ड्रग माफिया-पुलिस और सत्ता के गठजोड़ का आरोप लगाया और पूछा कि – क्या इस क्षेत्र से आने वाले प्रदेश के डिप्टी सीएम राजेंद्र शुक्ल को खबर नहीं है ? क्या उन्हें नहीं पता कि कौन इन नशीले सिरप के कारोबार में शामिल है…?
कांग्रेस ने जहां आरोपों के तीर चलाए तो बीजेपी ने कांग्रेस को भ्रम फैलाने वाली पार्टी बताया..और कहा कि पुलिस महकमा अपना काम मजबूती से कर रहा है।
कुल मिलाकर रीवा IG के कफ सिरप की अवैध बिक्री के खिलाफ दिए बयान..और पुलिसकर्मियों को चेतावनी के बाद सूबे का सियासी पारा हाई है। कांग्रेस-बीजेपी में जुबानी जंग छिड़ी है, लेकिन सवाल ये है कि- क्या कफ सिरप की बिक्री के पीछे पुलिस का हाथ है? क्या रीवा IG की तरह ही हर जगह ऐसे पुलिस अधिकारियों की जरुरत नहीं है? जो सिस्टम को साफ कर सकें…और सवाल ये भी कि नशे के अवैध कारोबार के पीछे कौन है? क्या नशे के सौदागरों के खिलाफ सख्त एक्शन आने वाले समय में देखने को मिलेंगे?

Facebook



