तेज आवाज में संगीत बजाने का किया विरोध, तो युवक को बारातियों ने मार दी गोली

तेज आवाज में संगीत बजाने का किया विरोध, तो युवक को बारातियों ने मार दी गोली

  •  
  • Publish Date - July 2, 2021 / 10:54 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 09:00 PM IST

Army jawan shot dead

बुलंदशहर, दो जुलाई (भाषा) उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले के एक गांव में कथित रूप से बारात में तेज संगीत बजाने पर विरोध करने वाले व्यक्ति की गोली मार कर हत्या कर दी गयी । पुलिस ने इसकी जानकारी दी । पुलिस ने बताया कि इस संबंध में नौ लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है और उनमें से तीन को गिरफ्तार कर लिया गया है।

read more: छत्तीसगढ़ के इन जिलों में हो सकती है बारिश, तापमान में ​गिरावट जारी, मौसम विभाग ने कही ये बात

पुलिस के अनुसार यह घटना बृहस्पतिवार की रात गडाना गांव में हुयी जब बारात पीड़ित राकेश (56) के घर के पास पहुंची । पुलिस ने बताया कि राकेश ने तेज संगीत का विरोध किया और कहा कि उसके परिवार के एक सदस्य को दिल की बीमारी है।

read more: छत्तीसगढ़ में 14580 शिक्षकों की भर्ती का मामला, रमन सिंह ने कहा ‘भर…

उन्होंने बताया कि इस पर विवाद हो गया और बारात में शामिल कुछ लोगों ने गोली चला दी। गोली राकेश को लग गयी और अस्पताल ले जाने के दौरान उसकी मौत हो गयी ।