UP Gang Rape News: अपनी ही प्रेमिका का जिस्म परोसता था दोस्तों को, फिर युवती के पिता को दिखाता था वीडियो बनाकर

अपनी ही प्रेमिका का जिस्म परोसता था दोस्तों को, फिर युवती के पिता को दिखाता था वीडियो बनाकर...UP Gang Rape News: He used to offer his

UP Gang Rape News: अपनी ही प्रेमिका का जिस्म परोसता था दोस्तों को, फिर युवती के पिता को दिखाता था वीडियो बनाकर

UP Gang Rape News | Image Source | IBC24

Modified Date: June 9, 2025 / 09:56 pm IST
Published Date: June 9, 2025 9:56 pm IST
HIGHLIGHTS
  • लखनऊ- युवती से साइबर अपराध और अश्लीलता की धमकी,
  • बॉयफ्रेंड और उसके दोस्त पर गंभीर आरोप,
  • पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ दर्ज किया केस,

लखनऊ: UP Gang Rape News:  राजधानी लखनऊ से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है जिसमें एक युवती ने अपने बॉयफ्रेंड और उसके दोस्त पर अश्लील वीडियो-तस्वीरें वायरल करने बलात्कार की धमकी देने और मानसिक प्रताड़ना का आरोप लगाया है। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Read More : Pendra Waterfall Accident: माई का मड़वा में दर्दनाक हादसा, जलप्रपात में फिसलने से रायपुर का CA स्टूडेंट की मौत, परिवार के साथ गया था घूमने

UP Gang Rape News:  पीड़िता का कहना है कि वह दोनों आरोपियों सुमित सिंह उर्फ प्रिंस सिंह और रक्षित को कक्षा 9 से जानती है। दोनों युवक उसके सीनियर रहे हैं और लंबे समय से उससे संपर्क में थे। समय के साथ बॉयफ्रेंड बने रक्षित ने उसे अपने दोस्त के घर बुलाने का दबाव बनाना शुरू किया। मना करने पर युवती को गंभीर परिणाम भुगतने की धमकियाँ दी गईं।

 ⁠

Read More : Sukma IED Blast News: IED ब्लास्ट में कैसे शहीद हुए ASP आकाश गिरिपुंजे? सुकमा SP किरण चव्हाण ने बताया नक्सलियों की कायराना चाल

UP Gang Rape News:  युवती के अनुसार नवंबर 2024 में उसने सुमित से कुछ रुपये उधार लिए थे जो बाद में लौटा दिए। इसके बावजूद सुमित उसे गोरखपुर बुलाने का दबाव डालने लगा। जब पीड़िता ने इनकार किया तो उसने उसे अश्लील मैसेज भेजने शुरू कर दिए। पीड़िता का आरोप है कि सुमित ने उसका मोबाइल हैक कर इंस्टाग्राम से उसकी निजी तस्वीरें डाउनलोड कीं और उन्हें एडिट कर अश्लील रूप दे दिया। वहीं रक्षित ने छिपकर बनाए गए अश्लील वीडियो को फेसबुक और व्हाट्सएप ग्रुपों में वायरल कर दिया।

Read More : Raja Raghuvanshi Case Accused: कोर्ट नहीं, सीधे जज के बंगले पर पेशी… राजा रघुवंशी मर्डर केस के तीनों आरोपी 7 दिन की ट्रांजिट रिमांड पर, शिलांग ले जाएगी पुलिस

UP Gang Rape News:  युवती ने बताया कि आरोपियों ने उसकी आपत्तिजनक सामग्री उसके पिता को भी भेजी जिससे परिवार को गहरा मानसिक आघात पहुंचा। जब उसने विरोध किया तो उसे गालियाँ दी गईं बलात्कार की धमकी दी गई और यहां तक कि उस पर अपने अन्य दोस्तों के साथ संबंध बनाने का दबाव डाला गया। मामले की गंभीरता को देखते हुए बीबीडी थाना पुलिस ने दोनों आरोपियों रक्षित और सुमित सिंह के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है।


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

टिकेश वर्मा- जमीनी पत्रकारिता का भरोसेमंद चेहरा... टिकेश वर्मा यानी अनुभवी और समर्पित पत्रकार.. जिनके पास मीडिया इंडस्ट्री में 12 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव हैं। राजनीति, जनसरोकार और आम लोगों से जुड़े मुद्दों पर बेबाकी से सरकार से सवाल पूछता हूं। पेशेवर पत्रकारिता के अलावा फिल्में देखना, क्रिकेट खेलना और किताबें पढ़ना मुझे बेहद पसंद है। सादा जीवन, उच्च विचार के मानकों पर खरा उतरते हुए अब आपकी बात प्राथिकता के साथ रखेंगे.. क्योंकि सवाल आपका है।