सड़क दुर्घटना में दम्पति, बेटे की मौत, बेटी घायल

सड़क दुर्घटना में दम्पति, बेटे की मौत, बेटी घायल

सड़क दुर्घटना में दम्पति, बेटे की मौत, बेटी घायल
Modified Date: November 29, 2022 / 08:35 pm IST
Published Date: September 9, 2021 12:23 am IST

दुर्ग, आठ सितंबर (भाषा) छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में सड़क दुर्घटना में पति, पत्नी और बेटे की मौत हो गई जबकि उनकी बेटी घायल हो गई है। यह जानकारी पुलिस ने दी।

दुर्ग जिले के पुलिस अधिकारियों ने बुधवार को यहां बताया कि जिले के जामुल थाना क्षेत्र के अंतर्गत खेडामारा गांव के करीब एक ट्रक की चपेट में आकर मोटरसाइकिल सवार अनिल सिन्हा (33 वर्ष), उनकी पत्नी भारती सिन्हा (28 वर्ष) और बेटे आयुष (छह वर्ष) की मौत हो गई है जबकि दो वर्षीय बेटी निधि घायल हो गई।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि आज अपराह्न लगभग तीन बजे आर्य नगर निवासी अनिल सिन्हा तीज पर्व के लिए अपने परिवार के साथ मोटरसाइकिल पर सवार होकर अपने गांव के लिए रवाना हुए थे।

उन्होंने बताया कि जब अनिल और उसका परिवार खेडामारा गांव के करीब पहुंचा तब पीछे से आ रहे एक ट्रक ने उन्हें अपनी चपेट में ले लिया। उन्होंने बताया कि इस घटना में अनिल, उनकी पत्नी और बेटे की घटनास्थल पर ही मौत हो गई जबकि बेटी घायल हो गई।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि घटना की जानकारी मिलने के बाद घटनास्थल के लिए पुलिस दल रवाना किया गया तथा शवों और घायल बालिका को अस्पताल भेजा गया।

उन्होंने बताया कि घटना के बाद वहां मौजूद लोगों ने ट्रक चालक की जमकर पिटाई कर दी। उन्होंने बताया कि इस घटना में ट्रक चालक को भी चोट पहुंची है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।

भाषा सं संजीव अमित

अमित


लेखक के बारे में