Kamal Kaur Bhabhi Murder Case: मर्डर से पहले कमल कौर भाभी के साथ किया गया था बलात्कार?.. मेडिकल लैब भेजा गया सैम्पल, बंद कार में मिली थी लाश

लुधियाना के लक्ष्मण नगर इलाके की निवासी कमल कौर सोसाहल मीडिया प्लेटफॉर्म्स पर अक्सर इंटीमेंट और विवादित कंटेंट बनाकर शेयर करती थी। कमल कौर के इंस्टा पर 3.86 लाख फालोअर्स हैं।

  •  
  • Publish Date - June 15, 2025 / 10:57 AM IST,
    Updated On - June 15, 2025 / 10:58 AM IST

Kamal Kaur Bhabhi raped before the murder || Image- Mathrubhumi English file

Kamal Kaur Bhabhi raped before the murder?: चंडीगढ़: बीते बुधवार को कमल कौर उर्फ़ कंचन भाभी की लाश उनके कार में मेडिकल कॉलेज कैंपस में मिली थी। कमल कौर भाभी की लाश सड़ी-गली अवस्था में मिली थी। वहीं, मामले में जब पुलिस ने जांच शुरू की तो सीसीटीवी कैमरे में एक सिख युवक पार्किंग में कार खड़ी करके भागते हुए नजर आया। जबकि लाश का पता 11 जून की शाम करीब आठ बजे तब चला, जब कार से बदबू आने लगी। जिसके बाद पार्किंग में काम करने वाले कर्मचारियों ने पुलिस को बुलाया और उनकी देखरेख में कार खोली गई।

Read More: Chhattisgarh Today Weather Report: छत्तीसगढ़ में ‘मानसून’ का वेलकम.. इन जिलों में तेज हवाओं के साथ होगी तेज बारिश, आप भी देख लें कैसा रहेगा मौसम का हाल..

कंचन कुमारी उर्फ कमल कौर भाभी की हत्या के मामले में बठिंडा पुलिस ने 2 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपियों की पहचान मोगा के जसप्रीत सिंह मेहरू और तरनतारन के निमनरजीत सिंह के रूप में हुई है। बठिंडा की एसएसपी अमनदीप कौंडल ने प्रेस कांफ्रेंस कर वारदात का खुलासा किया है। उन्होंने कहा कि हत्याकांड के मास्टरमाइंड, कट्टरपंथी संगठन ‘कौम दे राखे’ के चीफ अमृतपाल की अभी गिरफ्तारी नहीं हुई है। उसकी गिरफ्तारी के लिए टीमें लगी हुई हैं।

किया गया था रेप?

Kamal Kaur Bhabhi raped before the murder?: बहरहाल इस बीच आशंका जताई गई थी की हत्या से पहले संभवतः कमल कौर के साथ रेप के वारदात को भी अंजाम दिया जा सकता है, लिहाजा पुलिस ने सेम्पल को मेडिकल लैब भिजवाया है। रिपोर्ट आने के बाद ही पुष्टि हो सकती है।

इस तरह हुई थी हत्या

पुलिस को पूछताछ में बताया गया है कि, 8 जून को हत्या का मुख्य आरोपी अमृतपाल कंचन के घर आया और बठिंडा में शोरूम की प्रमोशन करने को कहा, जिसपर कंचन राजी हो गई। अमृतपाल ने 9 जून को फोन करके उसे बठिंडा बुलाया। कंचन अपनी मां को बता कर बठिंडा चली गई और 9 जून की रात 11 बजे उसका का फोन बंद हो गया। अमृतपाल के कहने पर जसप्रीत और निमरनजीत कंचन कौर को बठिंडा ले आए।

Kamal Kaur Bhabhi raped before the murder?: वे कार ठीक करवाने के बहाने उसे भुच्चो मंडी के एक गैराज में ले गए। वहां गला घोंट कर उसकी हत्या कर दी और शव को उसकी गाड़ी में डालकर कर कार आदेश यूनिवर्सिटी की पार्किंग में पार्क कर दी। आरोपियों ने पूछताछ में खुलासा किया कंचन अपना नाम कमल कौर रखकर अश्लील कन्टेंट डाल रही थी और युवाओं को खराब कर रही थी। उसे पहले भी समझाया था लेकिन वह नहीं मानी इसलिए उसे मार डाला।

Read Also: Stunt with Snake Live Video: पहले युवक ने सांप की ली पप्पी, फिर सांप ने भी युवक को कर दिया किस, कलाबाजी दिखाने के चक्कर में पहुंचा अस्पताल, देखिए वीडियो

कौन थी कमल कौर?

बता दें कि, लुधियाना के लक्ष्मण नगर इलाके की निवासी कमल कौर सोसाहल मीडिया प्लेटफॉर्म्स पर अक्सर इंटीमेंट और विवादित कंटेंट बनाकर शेयर करती थी। कमल कौर के इंस्टा पर 3.86 लाख फालोअर्स हैं। बताया जा रहा है कि कमल कौर के पिता का निधन करीब डेढ़ साल पहले हो गया था।