MP Congress News: PCC की नई नियुक्तियां की रद्द, प्रदेश प्रभारी ने कांग्रेस अध्यक्ष को पत्र लिखकर दी हिदायत, कहा कुछ ऐसा की पार्टी में मच गया हड़कंप
MP Congress News: PCC प्रदेश प्रभारी हरीश चौधरी ने PCC की नई नियुक्तियों को रद्द कर दिया है। हरीश चौधरी नियुक्तियों को लेकर नाराज थे।
MP Congress News/Image Credit: IBC24
- PCC प्रदेश प्रभारी हरीश चौधरी ने PCC की नई नियुक्तियों को रद्द कर दिया है।
- प्रदेश प्रभारी हरीश चौधरी नियुक्तियों को लेकर नाराज थे।
- प्रदेश प्रभारी ने PCC चीफ को पत्र लिखकर हिदायत दी है।
MP Congress News: भोपाल: मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल से एक वक्त की एक बड़ी खबर निकलकर सामने आ रही है। इस खबर के सामने आते ही प्रदेश कांग्रेस में हड़कंप मच गया है। दरअसल, PCC प्रदेश प्रभारी हरीश चौधरी ने PCC की नई नियुक्तियों को रद्द कर दिया है। ऐसा कहा जा रहा है कि, प्रदेश प्रभारी हरीश चौधरी नियुक्तियों को लेकर नाराज थे और इसके बाद उन्होंने ये बड़ा कदम उठाया है।
इस वजह से नाराज हुए हरीश चौधरी
MP Congress News: मिली जानकारी के अनुसार, कुछ दिनों पहले ही प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी ने कई जिलों में संगठन मंत्रियों की नियुक्तियां की थी। इंदौर ,जबलपुर सहित कई बड़े जिलों में संगठन मंत्रियों की नियुक्तियां हुई थी। बिना जानकारी के नियुक्ति करने से प्रदेश भारी नाराज हो गए और उन्होंने सभी नई नियुक्तियों को रद्द कर दिया।
प्रदेश प्रभारी ने PCC चीफ को दी हिदायत
MP Congress News: इतना ही नहीं प्रदेश प्रभारी हरीश चौधरी ने प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी को एक पत्र भी लिखा है। PCC चीफ जीतू पटवारी को पत्र लिखते हुए हरीश चौधरी ने हिदायत दी है की उनकी अनुमति के बिना किसी की भी नियुक्ति नहीं होनी चाहिए।
इन्हे भी पढ़ें:-
- Congress Leader Raped Lady: ‘कांग्रेस से निलंबित विधायक ने लूट ली आबरू…गोली खिलाकर कराया गर्भपात’ न्याय की आस लेकर सीएम तक पहुंची पीड़िता, जानिए कौन हैं नेताजी
- UP Crime News: शादी समारोह में अचानक हुई भाजपा के दिग्गज नेता की मौत, पलभर में मातम में बदली खुशियां, जानें क्यों बुलानी पड़ी पुलिस
- Sudeep Pharma Share Price: 593 रुपये का नया शेयर 23% प्रीमियम के साथ धमाकेदार लिस्ट, क्या आप है तैयार? नई एंट्री से पहले जान लें ये जरूरी बातें!

Facebook



