Reported By: Dharam Goutam
,Jabalpur News/Image Credit: IBC24
Jabalpur News: जबलपुर: मध्य प्रदेश के जबलपुर में SIR कार्य में लापरवाही बरतने पर जबलपुर कलेक्टर राघवेंद्र सिंह ने दो बीएलओ और एक पटवारी को निलंबित कर दिया है। वहीं गणना पत्रक के डिजिटाइजेशन में लगे हुए 9 कर्मचारियों के कार्य की चाल धीमी होने के कारण कारण बताएं नोटिस जारी किया गया है।
Jabalpur News: कलेक्टर राघवेंद्र सिंह ने केंट विधानसभा के BLO संदीप नंदा, उत्तर विधानसभा की BLO मोनू भारती और शहपुरा ब्लॉक के पटवारी आशुतोष चतुर्वेदी को बीएलओ का सहयोग नहीं करने की बात को लेकर निलंबित किया है।
Jabalpur News: कलेक्टर राघवेंद्र सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि, जिले में SIR यानि कि मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण का कार्य तेजी से चल रहा है और उम्मीद है कि, समय के पहले यह कार्य पूर्व कर लिया जाएगा। इस दौरान जो भी कर्मचारी लापरवाही बरतेंगे और काम में हीलाहवाली करेंगे उन पर इस तरह की कार्रवाई की जाएगी।
इन्हे भी पढ़ें:-