Katni News: नशे में धुत युवक-युवतियों का हाईवोल्टेज ड्रामा! ढाबे पर देर रात की अभद्रता, फिर लड़कियों ने पुलिस को दे डाली कपड़े उतारने की धमकी

Katni News: नशे में धुत युवक-युवतियों का हाईवोल्टेज ड्रामा! ढाबे पर देर रात की अभद्रता, फिर लड़कियों ने पुलिस को दे डाली कपड़े उतारने की धमकी

Katni News: नशे में धुत युवक-युवतियों का हाईवोल्टेज ड्रामा! ढाबे पर देर रात की अभद्रता, फिर लड़कियों ने पुलिस को दे डाली कपड़े उतारने की धमकी

Katni News/Image Source: IBC24


Reported By: Vikas Barman,
Modified Date: October 7, 2025 / 08:08 pm IST
Published Date: October 7, 2025 8:07 pm IST
HIGHLIGHTS
  • ढाबे पर देर रात हंगामा
  • नशे में धुत युवक-युवतियों का हंगामा
  • युवतियों ने पुलिस से की बदसलूकी,

कटनी: Katni News: कटनी के माधवनगर थाना क्षेत्र में देर रात हाईवे किनारे स्थित एक ढाबे पर युवक-युवतियों ने जमकर हंगामा किया। शराब के नशे में धुत इन युवाओं ने ढाबे में ऐसा बवाल मचाया कि माहौल अफरा-तफरी में बदल गया। मामला माधवनगर थाना क्षेत्र के मैगी प्वाइंट ढाबे का है जिसकी चर्चा अब पूरे शहर में हो रही है।

माधवनगर थाना प्रभारी संजय दुबे ने बताया कि मध्यरात्रि के समय कुछ युवक-युवतियाँ ढाबे पर पहुँचे और नशे की हालत में वहाँ के कर्मचारियों से विवाद करने लगे। विवाद इतना बढ़ा कि ढाबे का माहौल पूरी तरह बेकाबू हो गया। सूचना पर माधवनगर पुलिस की टीम मौके पर पहुँची लेकिन नशे में चूर युवक-युवतियों ने पुलिस से भी अभद्रता शुरू कर दी। देखते ही देखते स्थिति इतनी बिगड़ गई कि युवतियों ने पुलिस के सामने कपड़े उतारने की धमकी तक दे डाली।

Katni News: आरोप है कि पुलिस टीम से धक्का-मुक्की करते हुए कुछ युवाओं ने उनके कपड़े फाड़ने की भी कोशिश की। काफी मशक्कत के बाद पुलिस ने हालात पर काबू पाया और सभी को हिरासत में लेकर थाने पहुँचाया। फिलहाल पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और आगे की कार्रवाई जारी है।

 ⁠

यह भी पढ़ें


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

टिकेश वर्मा- जमीनी पत्रकारिता का भरोसेमंद चेहरा... टिकेश वर्मा यानी अनुभवी और समर्पित पत्रकार.. जिनके पास मीडिया इंडस्ट्री में 12 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव हैं। राजनीति, जनसरोकार और आम लोगों से जुड़े मुद्दों पर बेबाकी से सरकार से सवाल पूछता हूं। पेशेवर पत्रकारिता के अलावा फिल्में देखना, क्रिकेट खेलना और किताबें पढ़ना मुझे बेहद पसंद है। सादा जीवन, उच्च विचार के मानकों पर खरा उतरते हुए अब आपकी बात प्राथिकता के साथ रखेंगे.. क्योंकि सवाल आपका है।