Nagpur Crime News/ Image Credit : Pixabay
Nagpur Crime News: नागपुर: नागपुर पुलिस ने 53 लाख रुपए से अधिक मूल्य का मादक पदार्थ मेथाम्फेटामाइन (एमडी) जब्त कर इस सिलसिले में राजस्थान से दो तस्करों को गिरफ्तार किया है। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
Nagpur Crime News: अधिकारियों ने बताया कि मंगलवार को एम.आई.डी.सी पुलिस को सूचना मिली थी कि दो व्यक्ति वानाडोंगरी इलाके में संगम मार्ग के पास एमडी बेचने की योजना बना रहे हैं। सूचना पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने मौके से दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस के मुताबिक, गिरफ्तार किए गए आरोपियों की पहचान रामस्वरूप भैराराम बिश्नोई (24) और हरिराम जगदीश पालीवाल (31) के रूप में हुई है जो राजस्थान के बालोतरा जिले की कल्याणपुर तहसील के निवासी हैं।
Nagpur Crime News: अधिकारियों ने बताया कि आरोपियों के पास से 533 ग्राम एमडी जब्त किया गया है, जिसकी कीमत 53 लाख रुपये से अधिक आंकी गई है। उन्होंने बताया कि इस संबंध में आरोपियों के खिलाफ स्वापक औषधि और मन:प्रभावी पदार्थ (एनडीपीएस) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है।
इन्हे भी पढ़ें:-