Mainpuri Road Accident News: अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराई तेज रफ़्तार कार, व्यापारी समेत दो की मौत, 2 की हालत गंभीर
Mainpuri Road Accident News: आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे पर हुए सड़क हादसे में व्यापारी समेत 2 लोगों की मौत हो गई है।
Mainpuri Road Accident News/ Image Credit: IBC24 File Photo
- आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे पर डिवाइडर से टकराई कार।
- हादसे में व्यापारी समेत दो लोगों की हुई मौत।
- सड़क हादसे में गंभीर रूप से घायल हुए दो लोग।
मैनपुरी: Mainpuri Road Accident News: उत्तर प्रदेश के मैनपुरी जिले के करहल थाना क्षेत्र में आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे पर एक कार के डिवाइडर से टकराने से उसमें सवार कानपुर के एक व्यापारी समेत दो लोगों की मौत हो गई और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
कैसे हुआ हादसा?
Mainpuri Road Accident News: पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) राहुल मिठास ने बताया कि कानपुर के व्यापारी सागर कपूर (35) दिल्ली स्थित बुडको पेंट कंपनी के प्रबंधक जितेंद्र आहूजा (45), पेंट कंपनी के कानपुर क्षेत्रीय प्रबंधक राजेश ओझा और रेलवे कर्मचारी दुर्गा प्रसाद के साथ कानपुर से दिल्ली जा रहे थे। उन्होंने बताया कि कार सागर कपूर चला रहे थे। जब उनकी कार करहल थाना क्षेत्र में माइलस्टोन 90 के पास पहुंची, तभी कार का संतुलन बिगड़ गया और वह डिवाइडर से टकरा गई। सूचना मिलते ही पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुँचे।
दो लोगों का इलाज जारी
Mainpuri Road Accident News: पुलिस अधिकारी ने बताया कि दुर्घटना में कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। सागर कपूर और जितेंद्र आहूजा की कार में ही मौत हो गई, जबकि राजेश ओझा और दुर्गा प्रसाद गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें सैफ़ई अस्पताल ले जाया गया, जहां उनका उपचार चल रहा है। उन्होंने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Facebook



