प्रेमिका की आत्महत्या से दुखी किशोर ने फाँसी लगाकर खुदकुशी की

प्रेमिका की आत्महत्या से दुखी किशोर ने फाँसी लगाकर खुदकुशी की

  •  
  • Publish Date - August 8, 2023 / 12:05 AM IST,
    Updated On - August 8, 2023 / 12:05 AM IST

बलिया (उप्र), सात अगस्त (भाषा) बलिया जिले के नगरा थानाक्षेत्र के एक गांव में सोमवार को एक किशोर ने प्रेमिका के आत्महत्या करने से आहत होकर कथित रूप से फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार नगरा थानाक्षेत्र के गोठवां गांव में सोमवार को अपराह्न रितिक राम (17) का शव उसकी मौसी के घर की छत से फंदे से लटका मिला। पुलिस के अनुसार घटना के समय रितिक की मौसी के घर के सभी लोग खेत व अन्य कार्य से बाहर गये थे।

थाना प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) अतुल कुमार मिश्र ने बताया कि पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उन्होंने बताया कि रितिक राम मऊ जिले के कोपागंज थानाक्षेत्र के इटौरा गांव का रहने वाला था और वह एक सप्ताह पहले अपने मौसी के घर आया था।

एसएचओ ने बताया कि रितिक का अपने गांव की एक युवती से प्रेम संबंध था। उन्होंने बताया कि उसकी प्रेमिका ने गत 27 जुलाई को खुदकुशी कर ली थी। उन्होंने बताया कि प्रेमिका के आत्महत्या करने से रितिक आहत था।

भाषा सं आनन्द अमित

अमित