करता था छेड़खानी, फिर चार बहनों ने अकेले में पाकर पड़ोसी के साथ की ऐसी हरकत, जानकर आपको नहीं होगा यकीन

Firozabad News:  पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद अपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। एक के बाद एक घटनाएं हो रही हैं।

  •  
  • Publish Date - August 23, 2022 / 10:59 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:22 PM IST

Four sisters killed neighbor in UP's Firozabad

Firozabad News:  पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद अपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। एक के बाद एक घटनाएं हो रही हैं। अब यूपी के फिरोजाबाद के थाना शिकोहाबाद इलाके में मंगलवार सुबह गली में एक शख्स की लाश पड़ी होने की सूचना मिली। मौके पर पहुंची पुलिस ने खून से लथपथ लाश के बारे में पता लगाया। लाश गली में ही रहने वाले रामगोपाल बघेल की निकली। पुलिस ने मोहल्ले के लोगों से पूछताछ की जिसमें सामने आया कुछ लोगों ने सोमवार रात को रागोपाल की लाठियों से पीटकर हत्या कर दी थी। लाश रात भर से गली में पड़ी थी।

read more : महिला ने डिलीवरी बॉय की जूते से की पिटाई, Video वायरल हुआ तो जोमैटो ने कहा कराएंगे जांच 

लाठियों से पीट हत्या करने का मामला थाना शिकोहाबाद इलाके के खेड़ा मोहल्ला का है। यहां रामगोपाल बघेल (40) की खून से सनी हुई लाश पुलिस को मिली है। मंगलवार सुबह किसी ने पुलिस को लाश के पड़े होने की सूचना दी थी।

read more :  एयर फोर्स ने तीन अधिकारियों को किया बर्खास्त, मिसाइल से कर दिया था ये कांड, हिल गया था पाकिस्तान

पुलिस को गिरफ्तार हुई बहनों ने बताया कि पड़ोस में रहने वाला रामगोपाल अविवाहित था और वह हमारी भाभी के साथ रहता था। रामगोपाल आए दिन हम लोगों से छेड़छाड़ करता और हमारे परिवार संग उसने मारपीट भी की थी। पांच साल पहले रामगोपाल ने छेड़खानी की थी। उस दिन के बाद से ही हमलोग रामगोपाल से बदला लेने की सोच रहे थे। पुलिस की तहकीकात में सामने आया कि पड़ोस में रहने वाली चार बहनों ने अपने चचेरे भाइयों विकास, धीरज और टिंकू संग मिलकर रामगोपाल की बेरहमी से पीट-पीटकर हत्या की है। मामले में पुलिस ने 7 आरोपियों में से पिंकी, दीक्षा, पूजा और किरन नाम की चारों बहनों को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं, इनके चचेरे भाई घटना के बाद से फरार हैं। पुलिस ने बताया रंजिशन घटना को अंजाम दिया गया है।

read more :  बच्‍चा पैदा होने पर सीधे आपके एकाउंट में पैसा भेजेगी सरकार, जानें क्या है इस योजना की क्राइटेरिया

 

शीर्ष 5 समाचार