मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर को दिल्ली एम्स में कराया गया भर्ती, अधिकारियों ने दी जानकारी
मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर को दिल्ली एम्स में कराया गया भर्ती, अधिकारियों ने दी जानकारी! Himachal Pradesh CM Jai Ram Thakur admitted in AIIMS
नई दिल्ली: CM Jai Ram Thakur प्रदेश की राजधानी से एक बड़ी खबर सामने आई है। दरअसल हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर को दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया है। अधिकारियों की मानें तो उन्हें नियमित चेकअप के लिए अस्पताल ले जाया गया है।
CM Jai Ram Thakur सीएम जयराम ठाकुर ने शुक्रवार को पीटरहॉफ में होने जा रहे इंडो-बांग्ला देश सम्मेलन में जाना था। इसके बाद उनका हमीरपुर का दौरा प्रस्तावित था, मगर मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर को अचानक यह दौरा रद्द करना पड़ा है।
Read More: रविंद्र जडेजा की होगी भारतीय टीम में वापसी! कोहली हो सकते हैं टीम इंडिया से बाहर
ससे पहले मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर की तबीयत खराब होने पर उन्हें उपचार के लिए गुरुवार देर रात आईजीएमसी लाया गया। बताया जा रहा है कि उन्हें सांस लेने में दिक्कत के साथ सीने में दर्द की शिकायत हो गई थी। जिसके चलते उन्हें स्पेशल वार्ड के कमरा नंबर 633 में रात दो से तीन बजे तक ऑब्जर्वेशन में रखा गया। हालांकि, तबीयत में सुधार होने के बाद शुक्रवार सुबह उन्हें दोबारा ईको टेस्ट के लिए अस्पताल बुलाया गया, जहां पर डॉक्टरों की निगरानी में ये टेस्ट किए गए।
वहीं, रिपोर्ट सामान्य आने के बाद वे यहां से लौट आए। आईजीएमसी के वरिष्ठ चिकित्सा अधीक्षक डॉ. जनक राज ने बताया कि मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर अस्पताल में रुटीन जांच के लिए आए। उनकी टेस्ट रिपोर्ट सामान्य है।
Read More: अगर आपके पास भी है ऐसा नोट, तो होगी लाखों रुपए की कमाई, बस करना होगा ये काम…
Himachal Pradesh CM Jai Ram Thakur admitted in AIIMS, Delhi for “routine check-up”, says official
— Press Trust of India (@PTI_News) February 18, 2022

Facebook



