Sub Inspector Arrested: पुलिस के सब-इन्स्पेक्टर ने महिला से की छेड़छाड़.. किया गया गिरफ्तार.. बुलाया था रेस्ट हॉउस के टॉप फ्लोर पर और फिर..

Sub-inspector arrested for molesting a woman कोलकाता: महिला स्वयंसेवी से छेड़छाड़ मामले में पुलिस उपनिरीक्षक गिरफ्तार

Sub Inspector Arrested: पुलिस के सब-इन्स्पेक्टर ने महिला से की छेड़छाड़.. किया गया गिरफ्तार.. बुलाया था रेस्ट हॉउस के टॉप फ्लोर पर और फिर..

Sub-inspector arrested for molesting a woman

Modified Date: October 7, 2024 / 04:00 pm IST
Published Date: October 7, 2024 2:43 pm IST

Sub-inspector arrested for molesting a woman कोलकाता: पश्चिम बंगाल में पार्क स्ट्रीट पुलिस थाने के एक उपनिरीक्षक को एक महिला नागरिक स्वयंसेवी का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में सोमवार को गिरफ्तार किया गया। एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी। उप-निरीक्षक को जासूसी विभाग द्वारा की गई विभागीय जांच के बाद हिरासत में ले लिया गया था। अधिकारी ने कहा, ‘उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। चूंकि मामले की जांच की जांच की जा रही है, इसलिए इस समय ज्यादा कुछ नहीं बताया जा सकता।’

7 Terrorists Killed In Pakistan : पूर्वी पंजाब प्रांत में 7 आतंकवादी ढेर, बचकर भागे 8, टेररिज्म डिपार्टमेंट को मिली बड़ी सफलता 

कथित घटना पांच अक्टूबर को रात लगभग एक बजकर 10 मिनट पर हुई जब महिला नागरिक स्वयंसेवी को थाने की चौथी मंजिल पर स्थित विश्राम कक्ष में बुलाया गया। वह 2017 में अपनी नियुक्ति के बाद से पार्क स्ट्रीट पुलिस थाने में सेवारत हैं।

 ⁠

Ratanpur Mahamaya Mandir: रतनपुर महामाया मंदिर दर्शन करने जा रहे दर्शनार्थियों से SP की अपील, जानें क्या कहा

Sub-inspector arrested for molesting a woman पीड़िता ने लालबाजार स्थित कोलकाता पुलिस मुख्यालय के वरिष्ठ अधिकारियों के साथ-साथ डीसी साउथ के कार्यालय में भी अपनी शिकायत कथित तौर पर दर्ज कराई थी, क्योंकि पार्क स्ट्रीट पुलिस थाने द्वारा उसकी प्रारंभिक शिकायत स्वीकार नहीं की गई थी।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown