Woman Private Video Viral: महिला के साथ पहले चैटिंग, फिर वीडियो कॉल कर करने लगे ऐसी डिमांड, इस गलती पर तीन लोग पहुंच गए सलाखों के पीछे
महिला के साथ पहले चैटिंग, फिर वीडियो कॉल कर करने लगे ऐसी डिमांड...Woman Private Video Viral: First chatting with the woman, then making
- खरगोन में महिला का अश्लील वीडियो वायरल मामला,
- वीडियो वायरल करने पर तीन आरोपी गिरफ्तार,
- सोशल मीडिया पर फैलाया था वीडियो,
खरगोन: Woman Private Video Viral: शहर में महिला की निजता का गंभीर उल्लंघन करते हुए उसका अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने के मामले में पुलिस ने त्वरित और सख्त कार्रवाई की है। कोतवाली थाना पुलिस ने तीन युवकों के खिलाफ आईटी एक्ट और अन्य धाराओं में प्रकरण दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया है।
Read More: बतंगड़ः कश्मीरियों की पहल से तय होगा ‘पहलगाम’ का अंजाम
Woman Private Video Viral: गिरफ्तार किए गए आरोपियों में आशीष सराफ, पीयूष गुप्ता और आकाश मकवाना शामिल हैं। तीनों युवक कथित रूप से महिला के साथ सोशल मीडिया पर अश्लील चैटिंग करते थे और इसी दौरान वीडियो कॉलिंग के माध्यम से महिला का अश्लील वीडियो रिकॉर्ड किया गया। आरोपियों ने इस वीडियो को विभिन्न सोशल मीडिया ग्रुप्स में वायरल कर दिया।
Woman Private Video Viral: महिला और उसके परिजनों द्वारा कोतवाली थाने में की गई शिकायत के आधार पर पुलिस ने तत्काल संज्ञान लेते हुए तीनों आरोपियों को हिरासत में लिया और उनके खिलाफ आईटी एक्ट और धारा 151 के तहत मामला दर्ज किया। बुधवार को आरोपियों को खरगोन एसडीएम न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उन्हें न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया।
Woman Private Video Viral: एसपी धर्मराज मीना ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि महिला के साथ यह घटना एक प्रकार का साइबर अपराध है और पुलिस ऐसे मामलों में कड़ी कार्रवाई के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने लोगों से अपील की है कि वे सोशल मीडिया का प्रयोग सतर्कता से करें और किसी भी प्रकार की ब्लैकमेलिंग या निजता के उल्लंघन की स्थिति में तत्काल पुलिस से संपर्क करें।

Facebook



