Chhatarpur News: शिक्षक ने स्कूल में बच्चों को टीका-कलावा लगाने से किया मना, देवी-देवताओं पर की अभद्र टिप्पणी! अब नाराज अभिभावकों ने किया प्रदर्शन
Chhatarpur News: शिक्षक ने स्कूल में बच्चों को टीका-कलावा लगाने से किया मना, देवी-देवताओं पर की अभद्र टिप्पणी! अब नाराज अभिभावकों ने किया प्रदर्शन
Chhatarpur News
- छतरपुर जिले के शिक्षक पर धार्मिक भावनाएं आहत करने का आरोप
- अभिभावकों ने स्कूल में पहुंचकर किया जोरदार प्रदर्शन
- पुलिस और प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचे, जांच जारी
छतरपुर: Chhatarpur News छतरपुर जिले के गढ़ीमलहरा थाना क्षेत्र के शासकीय हाई स्कूल निवारी में पदस्थ शिक्षक भवानीदीन अहिरवार पर गंभीर आरोप लगे है। शिक्षक के द्वारा बच्चों को हाथ में कलावा एवं टीका लगाने से मना जाता है। साथ ही धार्मिक भावनाओं को आहत किया गया है।
Chhatarpur News हिंदू धर्म के देवी देवताओं पर भी कई प्रकार की टिप्पणियां बच्चों के सामने की जाती है। इस मामले में जब एक छात्र से बात की तो उसने बताया कि हमारे सर हमें माथे पर टिका और हाथ में कलावा बांधे जाने से मना करते है और काली माता को भैंस और हनुमान जी को बंदर कहते है।
शुक्रवार को बच्चों के अभिभावकों के द्वारा स्कूल पहुंचकर प्रदर्शन किया गया। इस मौके पर गढ़ीमलहरा थाना प्रभारी रीता सिंह पुलिस बल के साथ पहुंची और तहसीलदार भी पहुंचे थे। बच्चों के अभिभावकों ने गढ़ीमलहरा थाना प्रभारी को एक आवेदन भी कार्यवाही को लेकर दिया है। मौके पर व्योम कुमार adpc पहुंचे थे और पूरे मामले की जांच की जा रही है।

Facebook



